Страницы: 1
не работает flash player
 
Здравствуйте!
При посещении любых сайтов с проигрыванием видеороликов (например rutube, "вы очевидец" и т.п.) предлагается установить adobe flash player. После выполнения всех предложенных манипуляций ситуация повторяется, т.е. flash плейер не работает и не определяется, опять предлагается его установить. Пробовал деинсталляцию с помощью предлагаемой adobe программой uninstall flash player и последующую установку - проблема не решается. Windows xp sp3.
Подскажите решение, пожалуйста!
Заранее спасибо!
 
:cry: Такие посты подобны написанию письма с адресом "на деревню к дяде Пете" :cry: Как человек может вникнуть в вашу проблему если вы не написали ничего связаного с ней кроме симптомов???Где например версия и название браузера и т.п.В вашем случае вы скорее не дожидаетесь конца установки Флеш-плеера или он не устанавливается до конца сам.Если у вас ИЕ 6-7 версий,то при нажатии кнопки install пониже адресной строки вылезает панелька с вопросом "действительно ли вы хотите установить это...тра-ля-ля три рубля".Пока вы не ответите на этот вопрос системы защиты плеер НЕ установится
Изменено: Barich - 26.06.2008 13:50:54
 
Уважаемый Barich!
Спасибо, что откликнулись!
IE 7.
Плейер был установлен и работал.
Ситуация возникла, как мне кажется, после установки sp3 и связана, я думаю, с работой каких-либо служб. К сожалению, в этом я слабо разбираюсь. Сама установка (
Цитата
Barich пишет:
при нажатии кнопки install пониже адресной строки вылезает панелька с вопросом "действительно ли вы хотите установить это...тра-ля-ля три рубля
...)происходит, эти нюансы мне понятны. Что-то с настройками.
Посоветуйте решение, пожалуйста.
 
Первая версия SP3 конфликтует с IE7.Вам следует воспользоваться Windows Update, установить последнюю версию SP3 или использовать другой браузер.Как вариант, если вам необходим именно IE рекомендую [URL=http://onwork.ifolder.ru/7121580]Maxthon2[/URL],он построен на том же движке, но не обладает недостатками прародителя.Удачи
 
Спасибо за совет, попробую.
 
Вопрос по теме
та же проблемма: -WinXP SP3, установлен с офсайта adobe flash player 10, не работает ни в IE7, ни в Opera 9.63, ни в других программах которые проигрыавают видео этого формата, т.е система его не видит, как победить?
:cry:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)