Страницы: 1
Microsoft Security Essentials, обсуждение нового бесплатного антивируса от MS
 
Делимся впечатлениями!!!
Ставлю на Win7, знаю, что есть вирус на одной флэшки как раз, ESET сразу засек, AVAST нет, посмотрим как MS отреагирует
 
ОЙ ЛЮДИ НЕ СТАВЬТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УПАСИ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
а хотя подождите... либо такой он... будем экспериментировать.. засек.. но с таким запозданием, что я успел испугаться не на шутку, хорошо хоть на виртуалке делал, может из за этого тормоз
 
но просек всё, вирус хитренький, я знаю, .. буду на других пробовать
 
за полчаса использования и по статье http://www.winline.ru/articles/4998.php замечено

Движок действительно работает четко и быстро (такое впечатление, что MS о юзерах задумалась выпустив WIN7, а теперь еще и бесплатный антивир). Сбалансированность нагрузки на ЦП, после запуска полного сканирования компа радует, не тормозит, не тупит, когда делаю действия он (антивир) и она (ОС)ведут себя адекватно!!!
минусов пока не обнаружил.
 
первый замеченый минус - ее нельзя отключить без остановки службы :(
 
Стоит его вообще ставить? Или лучше НОД 32 ?
 
Делимся впечатлениями :)
Изменено: Андрей Лучанов - 08.07.2009 19:55:06
 
Прошел месяц использования, установлена под Win7, альтернативно на другом логическом диске стоит XP и в плане антивируса ESET Smart Security 4, так вот, что находит ESET то и Майкрософт не пропускает. В общем я пока доволен майкрософтом.
 
шли годы :) работает блин доростя до уже финальной версии. А больше никто не пробовал чтоль?
 
Пробовал на ХР (ноутбук). Работает, вроде, хорошо. Но проблема в том, что отключает Защитник Виндоус, так как базы сигнатур там общие. А с защитником очень удобно было контролировать автоматически загружаемые программы. Поэтому удалил и вернулся к старой схеме: Аваст плюс Дефендэр.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)