Страницы: 1
Регистрация NOD32 2.5, как?
 
Помогите, плиз! Не знаю как зарегистрировать! Знаю имя пользователя, пароль, а куда их вводить?
 
Запустить "Control Center" - "Обновление" - "Настройка" - там есть поля для имени и пароля.
 
А эти поля неактивны! Что делать??
 
переустановить
 
А из-за чего это? А можно без переустановки?
 
Я NOD'ом не пользовался, но по аналогии с другими программами при установке выбирается вид лицензии. Иногда она не позволяет после установки зарегистрировать программу. Терминологию я не помню...
 
Скорее всего, ведь 30 дней еще не прошло
 
Так что, ждать 30 дней?
 
Как говорил MadKot, нужно просто переустановить NOD.
 
Вобщем так:
раз поля ввода заблокированы, то 30 дней уже прошло, или ты обновился с "триальных" баз. Если твои ключи позволяют скачать нормальную (не триальную) версию проги, то скачай, установи и обновляйся только с официального сайта. Если есть инсталяха нормальной проги, то установи и обновляйся только с официального сайта. Если нет, то прийдётся переустанвливать каждые 30 дней.
А переустановки боятся не надо. это не сложно. 2 перезагрузки и всё. Реестр чистить не прийдётся :)
 
Переустановки не боюсь, т.к. уже ось переустанавливал. да, уже обновился с триалной версии
 
вообщето это маленько нехорошо что ты поставил триал!иди на офф сайт и скачай админ версию.т.к. обновления имеют разницу.триал это 50%админа.лудше заплати и проблем не будет.у меня на 2-х машинах стоит нод.уже 3-года никаких проблем.и еще:нод не сильно дружит с антишпионами.если установиш,могут быть серьезныепроблемы,я уже не раз видел как люди после етого меняли винду!!!1
 
Как мне зарегистрировать NOD32 ???
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)