Страницы: 1
Все настроил, но звука нет..., Где копать?
 
Люди помогите, может кто знает в чём трабла.. вообщем у меня Windows Vista Business (Rtm Build 6.0.6000.16386) всё работает как надо только НЕТ ЗВУКААА!!!
У меня стоит онбордовский HD Audio Dolby Digital... показывает все пикинги в сигнале,типа в статусе написано девайс из инсталлед энд воркинг проперли и всё такое... Винамп устанавливаю запускаю и всё работает вроде показывает что музыка играет и никаких сообщений об ошибках... в чем же проблема? Пробовал установить дрова от этой карты с диска, пишет что не поддерживает ОС, однако Виста установила свой дрова и показывает что всё работает нормально.
(Решений типа проверь кабель на наушникак или громкость в миксере сразу отпадают... у меня в паралели XP там всё нормально работает, все миксеры проверял всё как надо)...
 
тема закрыта... звук найден...
 
ну так поделись в чем была трабла? Может у кого-нить тоже такое?

У меня звук пропадал по причине отключения одного из звуковых сервисов в msconfig, при этом значек динамика на панели задач после перезагрузки стал перечеркнутым.
 
вообщем проблема решилась так: запустил драйверы аудиокарты на правах администратора и с симуляцией Windows XP (там есть в properties) они установились, звук появился и всё работает нормально.
 
лол у меня помниться када первый раз инсталлировал Висту совместно с ХР, отключился звук в ХР... вообще никак... просто не воспроизводился... пришло рестор делать (
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)