Страницы: 1
Проблема с установкой Vista, три точки побегали пару раз, а потом компьютер завис.
 
Помогите пожалуйста!!! Вот купил я загрузочній диск с различными версиями Windows Vista. Вот начал устанавливать Windows Vista Ultimate, вот всё чики-пуки:Копирование файлоф завершено, загрузка обновлений и т.д. Вот, подходит этап "Завершение усттановки", три точки побегали пару раз, а потом компьютер завис. С чем это связано ??? Хотя у мня первый раз установился, а потом когда я попробывал повторить процидуру ззаноо, вот такая-то неразбериха получилася !!! Помогите чем сможете !!! Заранее благодарю !!! :D
 
Была точно такая же ерунда только Wista Home Premium x64.
У тебя в системе не несколько -ли плат памяти?
Если да-попробуй выдернуть все и оставь одну.
Поставь систему с одной платой скажем 512Мб или 1Гб. У меня получается всегда. А как исправить не знаю, с чем связано тоже.
Памяти у меня 2Гб Apacer с одной даже партии (2 модуля). и вот такой косяк...
Мелкософт и продавцы послали.
На форумах уже месяц и ничего...
 
help me!
Я купил vista ultimate.
у меня на компе стоит xp.
я загружаю xp вставляю dvd диск с vista нажим. setup - instal no. дальше начинается проблемау меня на коробке написан пароль, я его ввожу и он типа не подходит. пробую установить бес пароля оставляю строку для пароля пустой и нажимаю next далее нажимаю нет после чего ни какой реакции не возникает и winda не устанавливается.

Люди добрые подскажите что мне сделать????
 
vista лицензионная? Если да, то звони в микрософт! Похоже твоим ключиком уже кто-то воспользовался :(
 
А если не лицензионная? поставить как нибудь можно?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)