Страницы: 1
Ни запускается ни одно приложение (даже блокнот), Случилось после установки Restorator!А.. Help me!
 
После установки вот этого чуда Restorator ни одно приложение не запускается (ну за исключением Internet Explorer)
Нажимаю на любое приложение правой кнопкой и что же я вижу нету запуска от имени администратора!!! :o
Помогите чем можите... :cry: И вообще с чем это связано??? (программа после установки нормально запустилась, а после выхода из неё вот такие Большущие проблемы:o )
Восстановление системы тож не работает!!! ааа!!! :cry:
 
а это чудо уже удалено из системы?
а вы его только установили и ничего не делали?
может это не из-за чуда?

вобщем подробне, плыз...
 
100% из-за него , т.к. я второй раз поставил Ось(первый раз было точно так же но я думал мож баг системы а оно вон как) кучу всего устанавливал тестировал так сказать ни чего подобного не было но опять решил установить это чудо и тот же самый эффект! Я его снёс и никаких изненений! Вот.... :o
 
Я когда удалял Restorator , то система выдала следующее:

Система указывает , что следующий совместно используемый файл больше не используется никакими другими приложениями . Подтверждаете удаление файла?

Если какие-либо программы всё ещё используют этот файл , и он будет удалён , они не смогут работать правильно.Если Вы не уверены ,выберите "Нет".Оставленный файл не навредит вашей системе.


Имя файла: RestoratorContextMenu.dll

Расположение: C:\Windows\system32
Я так понял он уже был в системе а эта программа заменила его на свой и из-за этого пропал запуск рограмм , т.к. удалилось контекстное меню запуска...

P.S. Зжальтесь Господа выложите куда-нить стандартный файл RestoratorContextMenu.dll из заветной папочки system32 .Буду очень примного благодарен!!! :cry:
 
нет. такого файла в винде нет. это файл твоего чуда (из имени файла догадаться можно)...
попробуй "восстановление системы"...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)