Страницы: 1
Кмпьюте работает только в безопасном режиме. Пожалуйста скажите че делать, Установил антивирус wab, он нашел 2 вируса я их удалил после чего комп отключился.
 
Установил антивирус wab, он нашел 2 вируса я их удалил после чего комп отключился. В небезопасном режиме он не че не открывает!Нажимаешь на любую папку он думает но не че не делает! Что придеться периустанавливать?
 
По всей видимости у Вас заражен WinLogon, а антивирус проверяет все, что грузится и отклоняет загрузку WinLogon. В безопасном режиме сканер памяти не грузится, WinLogon грузится, при этом ВИРУС находится В ПАМЯТИ !!! ОПАСНАЯ СИТУАЦИЯ, ВОЗМОЖЕН ВИРУСНЫЙ ОБВАЛ!!!
Я такое наблюдал, после открытия сетевого диска ВСЕ НЕ ОТКРЫТЫЕ ФАЙЛЫ с диска С на моих глазах УШЛИ В КАРАНТИН и Windows полностью "упал" . Лучше всего грузится с какого нибудь реаниматора или LiveCD с антивирусом и лечить все диски.
Или просто переставте Windows с форматированием раздела в который Windows ставится, остальные диски лечить после установки.
 
Цитата
Александр Кузнетсов пишет:

Что придеться периустанавливать?
Необязательно. Можно попробовать восстановить систему, при условии, если имеется диск с Windows. Вместо новой установки, когда будет соответствующий запрос, нажать на "R".
 
Немного уточню.
Когда дали комаду-начать установку.
Setup XP,обнаружит прежнюю систему(каталог "Windows") и предложит вариант "Попытаться восстановить прежнюю систему". Он и предусматривает нажатие клавиши "R".
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)