Страницы: 1
Комп вырубается при скачивании из локал. сети, Pleas help me
 
Помогите люди добрые.Пришел я к вам с такой проблемой.
Хочу что нибудь скачать из местной сетки,начинаю скачивать и бац комп вырубается :evil: и лампочка на нем начинает мигать.Пытаюсь включить,нажимаю на Power но не Х.... не выходит.Приходится полностью отрубать питание.Когда всетаки включаю никаких отчетов об ошибке не выдает, кагбудто ничего не было.Из сетки получается скачать толко в безопасном режиме.
Помогите кто чем может :cry: а то я задалбася лазить в SafeMode
Мое железо:
мать: MSI K9N Ultra-2F(7250)/Socket AM2/nVidia 570MCP/UDMA133/SATA2R/DDR2 800/AC"97/GbLAN/ATX
процессор: AMD Athlon 64 X2 4200+ 1024Kb/1000MHz
видео:PCI-E 512mb ASUS EAX1900XT/2DHTV
оперативка:Hyunday-Hynix DDR2 1024mb 667 MHz
жесткий диск:SATA 80gb Barracuda 7200.9
системный блок:Miditower Swing 430W
ОС:Microsoft Windows XP PRO SP2
 
Сетевуха встроенная работает с локалкой?
попробуй взять у кого-нить внешнюю и проверить...
попробуй на вирусы проверить...
а вырубает только при скачивании? если не качать по локалке, то нормально работает? сколько времени без выключения?
 
Нет не только.Если смотриш видео при включенной сетке то мин. через 15-20 также вырубается.А если качать из локалки то 2-40 сек. и все.
Может ото както связано с мамкой,греется она сильно, дотронулся до радиатора на чипсете,можно обжечся или кофе сварить или пирогов пожарить вобщем очень!!! горячий.
 
Нашел я таки решение своей проблемы :idea: .Полазеф по форумам я обнаружил,что я не один такой.Оказалось мама с глюками, говорят исправить это можно "заменив конденсатор C565 на конденсатор 220 пикофарад.Наверно это жеский метод и работает ли он? но других я не знаю.
 
если есть гарантия на комп или на мать, то неси в гарантийный ремонт...
паять мамку надо уметь... можно спалить наф** :(
 
пк перезагружается когда начинаещ качать с инета, переустановка ос ничего не дала, помогите пожалуйста! :cry:
 
Во всем виноваты вирусы посмотри а не шпионсоке ли это ПО?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)