Страницы: 1 2 3 4 След.
Что делать если забыт пароль от Windows XP?
 
[IMG]/upload/iblock/051/051265414a71145e2e65a7328cb56a25.jpg[/IMG]
[url=/articles/3193.php]Что делать если забыт пароль от Windows XP?[/url]

В Сети очень много советов по поводу того, что делать, если забыт пароль, – советов от вредных до бесполезных. В этой статье приведем действия, которые можно предпринять для получения пароля от Windows XP. Надеюсь, что вам эта информация нужна с благой целью: вы забыли пароль на своем ПК, не переустанавливать же ОС.
 
Спасибо за статью кокрас щас блондинка на работе забыла пароль сделал это с помощью
ERD Commander
 
спасибо оч помогла
 
я не могу попасть в компьютер, выходит пароль, который я создал пишет, что не подходит, что делать
 
Фиговая статья, как и большая часть остальных типа "Как сделать то-то и то-то". В качестве совета в них пишется "запустите такую-то программу, нажмите такие-то кнопки". Это очень похоже на советы типа "Чтобы удалить вирус, надо запустить антивирус", "Чтобы восстановить пароль, надо запустить программу, восстанавливающую пароль". Лучше говорить - что в каких файлах и как хранится или как эти файлы надо изменить.
 
Нужно было взломать пароль пользователя с правами администратора. Почитал кучу советов( в том числе и этот). Скачал кучу утилит, которые советовали использовать. Так прошло часов эдак 5. Все решилось куда проще. Оказалось, что у нас дома есть DVD диск, с которого можно загрузить систему (WinXP SP3) После загрузки в наборе программ оказалась утилита для взлома паролей Windows - Password Renew (ru). Функций там достаточно. Указываешь каталог с Windows на локальном компьютере и можешь
1) Изменить пароль пользователя.
2) Создать нового пользователя с правами администратора.
3) Добавить права администратора существующему пользователю.
4) Удалить пароль администратора (не проверено, может глюкнуть)
Я использовал первую возможность, сменил пароль пользователя с правами администратора, а затем уже перезагрузив комп, зашел в профиль под своим паролем. Потом сами понимаете все получилось.
И ЗАТРАТИЛ Я НА ЭТО ДЙСТВО ВСЕГО МИНУТ 15. Включая проверку всех установок.
 
Да забыл уточнить? ломал пароль администратора на Win Vista Home Basic установленной на ноутбук
 
Эй мучачаос который "Nemo" если ты забыл пароль и не мж войти в систему как ты умудрился поставиль софт Password Renew ?
 
Всё отлично помогло всё супер РЕСПЕКТ
 
бред, а если я пароль администратора не знаю и других пользователей нет и в безопасном режиме тоже пароль просят ввести?=)
 
Очевидно, автор весьма поверхностно знаком с вопросами администрирования NT-систем, поэтому статья получилась совершенно безграмотная, бессмысленная и даже вредная. Лучше бы таких статей вообще не писать.
 
спасибо большое - помогло!!!
 
Менял пароль ERD Commander ОМ – наткнулся на следующие грабли.
Учетная запись администратора отключена.
Компьютер в домене.
Пароль учетной записи с правами администратора не может быть меньше 8 символов.
Разобрался написал длинный пароль- и все вышло.
 
Я слышал,что существует универсальный пароль который подходит для всех комп.Так ли это??
 
Напишите какова максимальная длинна имени компьютера в Windows XP.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)