Bad Piggies идут на смену Angry Birds

Компания Rovio в своей предстоящей мобильной игре решила поменять ролями птиц со свиньями. Да-да, вы не ослышались, центральное место в новой игре “Bad Piggies” играют не птицы, а свинюшки. Игра должна выйти чуть позже в этом месяце.

06.09.2012 16:45
Bad Piggies идут на смену Angry Birds

Пока Rovio не очень-то распространяется о своей новой игре, хотя нам известно, что она принесет нам совершенно новый геймплей. В игре, по словам Rovio, мы не увидим ни Злых птичек, ни рогаток. Однако мы увидим свиней. Много свиней.

Напомню, что компания Rovio стала известной после выпуска в декабре 2009 года первой игры серии Angry Birds. Последняя часть игры, названная Angry Birds Space, всего за три дня была скачана более 10 миллионов раз, что сделало ее самой быстро-распространяющейся мобильной игрой всех времен. Bad Piggies станет для Rovio третьим крупным выпуском в текущем году.

Игра выйдет на Android, iOS и Mac уже 27-го сентября. Вскоре после этого, со слов Rovio, игра также выйдет на Windows Phone и Windows 8.

Пока же Rovio предлагает посетить веб-сайт Bad Piggies, где можно найти последние новости о маленьких зелененьких хрюшках.

Теги:  Angry Birds   Rovio   Bad Piggies
Оцените материал:  
(Голосов: 2, Рейтинг: 3.1)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)