Mozilla выпустила Firefox 25

В свободном доступе появилась финальная версия браузера Firefox 25. Она содержит некоторые изменения и новшества.

29.10.2013 22:16
Mozilla выпустила Firefox 25

Сегодня известная компания Mozilla выпустила новую версию интернет-браузера Firefox. Она уже доступна для загрузки. Firefox 25 совместим с компьютерами и ноутбуками на платформе Windows, Mac OS X и Linux. Также в ближайшее время выйдет новая мобильная версия браузера для Android-устройств.

Пока полного списка изменений и нововведений у нас нет. Но уже сейчас известно, что в Firefox 25 панель поиска Find Bar будет работать только в текущей вкладке, хотя ранее она была едина для всех вкладок. Иными словами, в новой версии браузера при переключении между вкладками данные, введенные в строку поиска в одной вкладке, в другой будут недоступны, то бишь удалены.

Такжe Firefox 25 в случае, если пользовательский профиль был активизирован более 60 дней назад, предложит удалить все сохраненные настройки или же перенести настройки, сохраненные вкладки и историю посещений из другого интернет-браузера.

Скачать Firefox 25 можно уже сейчас с FTP-сервера здесь.

Оцените материал:  
(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (1)

Валера, 04.11.2013 13:13
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать

У меня уже четвертый день 26.0 beta 1
У меня уже четвертый день 26.0 beta 1