Battlefield 3 находится в стадии альфа-тестирования

Тестирование ожидаемого шутера Battlefield 3 от компании DICE начнется в ближайшие недели. Об этом недавно заявил менеджер по связям с общественность компании Дэниэл Мэтрос (Daniel Matros).

03.08.2011 15:42

По его словам, будет две триальные версии: альфа, получить которую смогут лишь приглашенные, и более открытая бета, которую получат покупатели специальной копии Medal of Honor Limited Edition.

Закрытое альфа-тестирование игры уже идет полным ходом. Правда, поучаствовать в нем могут лишь некоторые избранные счастливчики. По словам DICE, пока она не будет распространять коды скачивания игры в социальных сетях, хотя те, кто желает улучшить свои шансы на получение приглашения в тестирование, могут подписаться на рассылку Battlefield и убедиться, что их статусы 'Veteran status' обновлены – для этого необходимо войти в свой аккаунт EA и привязать к нему как минимум две ранее приобретенные игры Battlefield.

Battlefield 3

Бета-тестирование игры, как уже упоминалось выше, начнется в сентябре. Доступ к бете гарантировано получат все обладатели копии Medal of Honor Limited Edition со стикером "Battlefield 3 - Early Access Included" на коробке. Владельцы этих копий получат приглашение по почте.

Полная версия игры выйдет для PlayStation 3, Xbox 360 и Windows в конце октябре 2011 года (25-го октября в Северной Америке и 28-го октября в Европе).

Несмотря на новость о том, что игра, возможно, не будет доступна для приобретения через популярный сервис Valve Steam, интерес к ней не угас. По данным EA, число предварительных заказов на Battlefield 3 уже сейчас в 10 раз превышает аналогичное число на Battlefield: Bad Company 2 на аналогичный момент разработки последней игры.

Теги:  Battlefield 3
Оцените материал:  
(Голосов: 3, Рейтинг: 3.56)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)