Бесплатное дополнение для Portal 2 появится в сентябре

Долгожданный пакет скачиваемого контента (DLC) для Portal 2 должен выйти в середине сентября. Это подтвердил вице-президент Valve Даг Ломбарди (Doug Lombardi). Анонс бесплатного пакета состоялся еще в апреле, с выпуском где-то летом.

22.08.2011 09:05

Тогда сообщалось, что пакет будет включать в себя новые комнаты с испытаниями, списки лидеров и новый одиночный и мультиплеерный режим Challenge Mode.

Просрочив ориентировочный выпуск, Ломбардии все-таки попытался оправдаться, заявив что середина сентября технически является летом – конец сезона отмечен днем осеннего равноденствия, 22-го сентября.

Бесплатное дополнение для Portal 2 появится в сентябре

В любом случае, в этот раз Valve трудно в чем-то обвинить. Ведь пакет совершенно бесплатен, причем это вероятно лишь первый из нескольких пакетов, которые компания выпустит к игре.

До настоящего момента компания выпустила саундтрек к игре и ряд рингтонов. Также геймеры не очень хорошо оценили платный контент, доступный в виртуальном магазине Portal 2.

Напомню, что выпуск Portal 2 состоялся 21-го апреля 2011 года. Игра вышла для Windows, Mac OS X, the Xbox 360 и PlayStation 3. В настоящее время версия игры для PC на Steam стоит $30, что на $20 дешевле, чем в момент выпуска.

Теги:  Portal
Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)