Бета-версия Uncharted 2: Among Thieves выйдет 3 июня

Компания Sony официально заявила, что приобретение копии игры Infamous в ходе ее выхода позволит получить код доступа к бета-версии игры Uncharted 2: Among Thieves.

29.04.2009 12:48

Будущая игра Uncharted 2: Among Thieves будет поддерживать до десяти игроков, играющих в сопернических режимах пять-на-пять. Режимы будут включать Death Match и Plunder, где игрокам придется совместно трудиться над поиском сокровищ по карте. Но это еще не все!

По заявлению Sony:

“кооперативные мультиплеерные режимы позволят трем игрокам прогрессировать в различных окружениях, совместно работая над осуществлением установленных задач. Используя надежную бригадную систему, группы игроков будут оставаться вместе в рядовых и необычных матчах, попутно зарабатывая наличность, использующейся в сочетании с заработанной наличностью в миссиях одного игрока, и будут раскрывать дополнительный контент и апгрейды”.

Uncharted 2: Among Thieves

Выглядит неплохо, и, возможно, это станет еще одной причиной приобретения Infamous. Напомню, что выход Infamous намечен на 26 мая 2009 года. В свою очередь выход бета-версии мультиплеерной Uncharted 2 намечен на 3 июня.

Теги:  Sony   Uncharted
Оцените материал:  
(Голосов: 2, Рейтинг: 3.44)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)