BioShock 2 будет иметь мультиплеерные режимы

Все больше и больше новостей появляется о будущей игре BioShock 2. Так, недавно в журнале Game Informer появилась информация, согласно которой BioShock 2 будет мультиплеерной игрой.

19.03.2009 23:23

По данным американского игрового журнала Game Informer, будущая игра BioShock 2 будет иметь мультиплеерный режим, причем состоять он будет из различных вариантов командной игры. Будет и классический дефматч, и напряженные дуэли, и FFA-режим. Более того, новинка получит и кооперативный режим прохождения для двух игроков. И все вроде бы хорошо, однако такое положительное известие вызвало отрицательную реакцию со стороны некоторых фанатов игры. По их мнению, добавление мультиплеерности в игру может являться плохим признаком.

BioShock 2

Впрочем, подобная реакция некогда уже возникала, когда в Интернет появилась новость о том, что первый BioShock не будет мультиплеерным. Тогда это вызвало волну негодования и недоверия среди игроков, что, впрочем, не помешало игре стать довольно популярной.

Напомню, что по последним данным BioShock 2 станет продолжением первой игры, а не ее предысторией. Действие игры будет разворачиваться все в том же подводном городе Rapture, который станет значительно больше. Город теперь будет полностью затоплен, что позволит игрокам открыть для себя его новые области (как, например, зоопарк с видоизменными животными), а также по-другому взглянуть на ранее виденные его части.

В продолжении игры вы будете выступать в роли некого Джека Эббота (Jack Abbott) – мужчины, чья дочь была похищена и привезена в Rapture. Кстати говоря, за похищением вашей дочери будет стоять уже не Большой папочка Big Daddy, а заменившая его сестра Big Sister.

BioShock 2

Подробная информация об игре должна появиться с выходом апрельского номера Game Informer, так что не уходите далеко, оставайтесь с нами.

Теги:  BioShock 2
Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)