Blizzard добавила новые возможности в World of Warcraft

Одной из самых популярных игр настоящего времени является World of Warcraft, однако многим старым ее любителям она уже не приносит былого удовольствия. Однако теперь Blizzard Entertainment решила исправить данную ситуацию и анонсировала выпуск некоторых добавлений к достижениям.

24.07.2008 10:52

Одной из самых популярных игр настоящего времени является World of Warcraft, однако многим старым ее любителям она уже не приносит былого удовольствия. Действительно, на 70 уровне многим становиться несколько скучновато, ведь когда у игрока уже все есть, деньги теряют свой смысл и уже все равно, сколько ты получишь - 5000 или 100000 золота. Однако теперь Blizzard Entertainment решила исправить данную ситуацию и анонсировала выпуск некоторых добавлений к достижениям.

Как и в достижениях консольного мира, теперь игроки World of Warcraft смогут награждаться званиями, принадлежностями и хвастливым правом делать все что угодно – от стрижек (да, да, это правда) до помощи игрокам в виде убийства огромного числа врагов в схватках “player-versus-player”. Всего в игре будет доступно более 500 индивидуальных достижений, при этом каждое достижение будет сопровождено анимацией и звуком. Тем не менее, по заявлению Blizzard, все эти награды будут “чисто косметическими” и не затронут существующий геймплэй.

World of Warcraft

Тем не менее, в World of Warcraft будет внедрена новая панель действий, на которой в свою очередь будет находиться кнопка открытия окна достижений. Сами же достижения будут представлены как “предметы”, имеющие имена, описания, дату получения и индикатор прогресса. Кроме того, с помощью нажатия правой кнопки мыши на портретах других игроков, пользователи смогут просмотреть и их достижения.

Надо сказать, что все добавления к достижениям будут выпущены вместе с пакетом расширения Wrath of the Lich King, который в настоящее время находится в стадии альфа-тестирования и предположительно должен выйти уже в этом году. Тем не менее, официальных сообщений от Blizzard на эту тему пока не было. В любом случае будущий пакет станет вторым по счету, выпущенным компанией. Напомню, что первые пакет - The Burning Crusade – уже в первый день выпуска был распродан тиражом в более миллион копий.

Теги:  World of Warcraft   Blizzard
Оцените материал:  
(Голосов: 4, Рейтинг: 3.3)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)