Дата выпуска и скриншоты Mass Effect 3

В ходе пресс-конференции Electronic Arts на E3 была представлена официальная дата выпуска игры Mass Effect 3, как и ряд новых скриншотов и подробностей об ее ограниченном издании N7 Collector Edition.

07.06.2011 04:07

Разработкой Mass Effect 3 занимается компания BioWare. Новинка обещает стать самой долгожданной игрой следующего года. По данным EA и BioWare, Mass Effect 3 выходит 6-го марта 2012 года.

По словам продюсера игры, с Mass Effect 3 компании предоставляют геймерам блокбастерское действие и душераздирающие эмоции в таком масштабе, который превышает все, что они делали ранее. Это всецело галактическая война и то, как вы руководите и играете, в конце концов, определит сможете ли вы спасти галактику.

Mass Effect 3

Чтобы поднять интерес к игре, компании представили дополнительную информацию об ее ограниченном издании - Mass Effect 3 N7 Collector Edition. Данное издание будет включать массу бонусов, включая книгу Dark Horse Comic Book, эксклюзивный саундтрек, особенную гравировку и эксклюзивный патч N7.

В плане внутреигровых элементов, Mass Effect 3 N7 Collector Edition предложит пакеты отличительной внешности для четырех ваших напарников, как и доступ к арсеналу N7 Arsenal Pack, включающему четыре эксклюзивные тактические винтовки. Издание будет доступно для предварительных заказов через распространителей, как и через магазин EA Origin по цене в $79,99.

Наконец, к игре представлено несколько скриншотов. На них показан капитан Шепард, сражающийся с силами противника, как и четверка его напарников, вроде Гаруса и Лиары.

Теги:  Mass Effect 3
Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)