DirectX 11 выйдет в конце 2009 года

Недавно стало известно о том, что будущая технология работы с графикой, звуком и видео - Direct X 11 – появится в конце 2009 года. Причем появление новинки не будет связано с выходом операционной системы Windows 7.

01.08.2008 12:13

Несколько дней назад стало известно о том, что будущая технология работы с графикой, звуком и видео - DirectX 11 – появится в конце 2009 года. Причем появление новинки не будет связано с выходом операционной системы Windows 7.

DirectX 11

Как сообщается, будущая технология DirectX 11 должна появиться еще до выхода Windows 7, поэтому она будет работать и под Windows 7 и под более старой операционной системой – Windows Vista. Данное решение было принято под давлением производителей видеокарт и игровой индустрии, которые уже сейчас хотят заполучить некоторые элементы DirectX 11, вроде “tesseleration”, что в переводе на русский означает мозаику.

Если же вас интересует вопрос оборудования, поддерживающего DirectX 11, то оно также должно появиться в третьем или четвертом квартале 2009 года. Поэтому ждать осталось совсем не долго…

Теги:  DirectX 11
Оцените материал:  
(Голосов: 12, Рейтинг: 3.83)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)