Драйвер CrossFireX появится в начале марта

По словам сотрудников отдела маркетинговых технологий AMD, благодаря технологии CrossfireX в некоторых играх можно будет добиться роста производительности в 300%, особенно удачно технология подходит для Call of Duty 4, Battlefield 2142 и игр, на основе движка Source.

07.02.2008 15:17

Сайту fudzilla.com удалось взять небольшое интервью у Годфри Ченга (Godfrey Cheng), руководящего отделом маркетинговых технологий AMD, в обязанности которого входит работа над технологией Crossfire и всё, что с этим связано.

Больше всего было интересно узнать, когда можно ожидать выпуск драйвера CrossfireX. Ченг сказал, что это произойдет в начале марта 2008. Напомним, что технология CrossfireX позволит одновременно использовать три или даже четыре видеокарты на одном ПК, и рынок возлагает большие надежды на эту технологию.

По словам сотрудников отдела маркетинговых технологий AMD, благодаря технологии  CrossfireX в некоторых играх можно будет добиться роста производительности в 300%, особенно удачно технология подходит для Call of Duty 4, Battlefield 2142 и игр, на основе движка Source.

Теги:  CrossfireX
Оцените материал:  
(Голосов: 2, Рейтинг: 3.44)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)