Fallout 3 выйдет в третьем квартале 2008 года

Мы говорим о третьей части популярной игры Fallout, являющейся последним проектом компании Bethesda Softworks. В своем интервью он раскрыл планы компании на будущее: Fallout выйдет в продажу в третьем квартале 2008. В это время будут выпущены версии игры для PC, Xbox 360 и PS3.

20.02.2008 17:40

Мы говорим о третьей части популярной игры Fallout, являющейся последним проектом компании Bethesda Softworks. Авторы сайта Videogaming247.com взяли интервью у исполнительного продюсера Fallout Тода Говарда (Todd Howard). В своем интервью он раскрыл планы компании на будущее, а также поведал о том, что Fallout 3 выйдет в продажу в третьем квартале 2008. В это время будут выпущены версии игры для PC, Xbox 360 и PS3.

Fallout 3

Напомним, что действие игры происходит в городе Вашингтон, округ Колумбия, спустя двести лет после ядерного холокоста. Тод рассказал, что в основу игры положена новелла Кормака Маккарти (Cormac McCarthy) “The Road”. “Мы просмотрели множество фильмов о ядерной войне, некоторые из них были очень тревожными, особенно те, что связаны с Хиросимой и тому подобным. Они дали нам хорошее представление о ядерных разрушениях…. ”. Так что сюжет игры должен быть захватывающим…Будем ждать с нетерпением.

Оцените материал:  
(Голосов: 12, Рейтинг: 3.97)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)