Fallout Online - начался первый открытый тест

Состоялся открытый тест Fallout Online. Это мод для Fallout 2, который позволяет играть по сети множеству игрокам одновременно. В связи с тем что родной движок фаллаута не предоставляет этой возможности, то для этого создаются новые клиент+сервер.

05.06.2008 14:27

Состоялся первый открытый тест Fallout Online. Это мод для Fallout 2, который позволяет играть по сети множеству игрокам одновременно. В связи с тем что родной движок фаллаута не предоставляет этой возможности, то для этого создаются новые клиент+сервер.

Действие игры происходит в 2246 году на оригинальной карте легендарного Fallout 2. Бои будут проходить в реальном времени. За каждое действие начисляется временной штраф, пока он не выйдет игрок отдыхает (основную часть этого времени проигрывается анимация). Режима боя не будет. Пошаговый бой, к сожалению, не может быть полноценно реализован в MMORPG.

Fallout Online

Если персонаж погибнет, ваше тело будет клонировано в ближайшей станции Репликации. В него запишут всю память, которая была на момент смерти. С вашего счета спишут некоторую сумму за проведенные манипуляции. Дадут синее трико, pip-boy и пожелают удачного дня. Все вещи, имплантаты, деньги останутся в трупе, который через некоторое время будет поглощен Пустошью.

Fallout Online

Квесты делятся на несколько групп: циклические (убрать загон, зачистить поле от вредителей, починить хлипкий генератор), одноразовые (стать паладином Братства Стали, стать Гражданином Волт-Сити) и уникальные (Спасти мир). Если первые будут доступны каждый определенный промежуток времени, то вторые будут доступны только 1 раз каждому персонажу. А третьи вообще будут выполняться 1 раз за игровую сессию. Учитывая разнообразия мира Fallout, смеем надеяться, что их хватит на всех. Более подробно о Fallout Online вы можете прочитать на страницах сайта игры.

Напомним, что легендарное продолжение Fallout 3 выйдет в третьем квартале 2008 года. Более подробно об игре вы можете прочитать в превью Fallout 3

Теги:  Fallout Online   Fallout 3
Оцените материал:  
(Голосов: 30, Рейтинг: 4.38)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (1)

Хуан Круз, 26.05.2012 17:21
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать

Привет пользователям данного ресурса!

Небольшая новость из жизни проекта:

На старейшем сервере FOnline - FOnline: The Life After началась NoPvP-сессия: во всех городах, кроме Нью-Рено, убрана возможность атаковать других игроков или каким-то другим образом наносить им повреждения. Сессия продлится примерно два-три месяца (до середины-конца лета 2012) и является уникальной возможностью пройти квесты FOnline: TLA в спокойной обстановке, не опасаясь нападений со стороны ПК-игроков для тех, кто привык к неторопливой игре оригинала.

Поэтому если вы когда-то начинали играть в FOnline, но бросили из-за невыносимой обстановки на сервере - приглашаем вас заглянуть в игру!

Актуальный гайд по установке клиента: http://fonline.ru/forum/showthread.php?t=21754


Также за последнее время (после выхода SDK FOnline в 2010 году) появилось много новых серверов, созданных бывшими игроками, каждый со своими особенностями. Список, описания, текущие состояния серверов вы сможете найти на сайте http://fonline-status.ru/
Привет пользователям данного ресурса! Небольшая новость из жизни проекта: На старейшем сервере FOnline - FOnline: The Life After началась NoPvP-сессия: во всех городах, кроме Нью-Рено, убрана возможность атаковать других игроков или каким-то другим образом наносить им повреждения. Сессия продлится примерно два-три месяца (до середины-конца лета 2012) и является уникальной возможностью пройти квесты FOnline: TLA в спокойной обстановке, не опасаясь нападений со стороны ПК-игроков для тех, кто привык к неторопливой игре оригинала. Поэтому если вы когда-то начинали играть в FOnline, но бросили из-за невыносимой обстановки на сервере - приглашаем вас заглянуть в игру! Актуальный гайд по установке клиента: [url=http://fonline.ru/forum/showthread.php?t=21754]http://fonline.ru/forum/showthread.php?t=21754[/url] Также за последнее время (после выхода SDK FOnline в 2010 году) появилось много новых серверов, созданных бывшими игроками, каждый со своими особенностями. Список, описания, текущие состояния серверов вы сможете найти на сайте [url=http://fonline-status.ru/]http://fonline-status.ru/[/url]