Far Cry 2 появится на консолях XboX 360 и PlayStation 3

Ubisoft заявила, что грядущее продолжение Far Cry, Far Cry 2, не станет распространяться только на ПК. Появятся версии для консолей XboX 360 и PlayStation 3. Своей первой игрой Ubisoft попыталась показать что-то особенное, незаметное для шутеров от первого лица, а именно – свободный роуминг и свободное мышление.

16.01.2008 13:17

Ubisoft заявила, что грядущее продолжение Far Cry, Far Cry 2, не станет распространяться только на ПК. Появятся версии для консолей XboX 360 и PlayStation 3.

Своей первой игрой Ubisoft попыталась показать что-то особенное, незаметное для шутеров от первого лица, а именно – свободный роуминг и свободное мышление. Это как раз то, что позволяет игроку завершить миссию тем способом, который он/она выберет.

Данный сиквел пойдет по стопам своего предшественника, за исключением одного – события переместятся из джунглей в Африку. Ubisoft сделала ряд серьезных усовершенствований, которые вы сможете увидеть в презентации Far Cry 2. Местность площадью 50 км², и можно разгуливать по территории столько, сколько хочется.

Far Cry 2

Здесь есть все: глубокие саванны, пустыни, густые джунгли. Растительность анимирована настолько, что кажется реальной. Например, проезжающий джип оставляет следы на траве; верки падают если вы попадаете в них, огонь двигается в направлении ветра и т.д.

Нам понравилась Far Cry, а ее продолжение выглядит даже лучше, так что надеемся на то, что Ubisoft все сделала как надо, а ее стрелялка – это подлинный шедевр.

Оцените материал:  
(Голосов: 8, Рейтинг: 3.96)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)