Google+ предлагает сыграть в Angry Birds и Sudoku

Компания Google потратила немного времени на то, чтобы принести браузерные игры на ее разрастающийся социальный сайт Google+. Вчера компания начала выкладывать на Google+ игры, подобно тому, как это делают другие социальные сети уже несколько лет.

12.08.2011 16:18

Поисковый гигант с самого начала дает понять, что он не планирует продвигать обновления игр и уведомления, как это делает Facebook.

Все связанные с играми обновления будут попадать под отдельную вкладку игр Games в топе фидов. Ненавистники постоянных запросов Farmville и Mafia Wars, должны посчитать эту новость отличной.

Google+ получает Angry Birds, Sudoku и Edgeworld

Игры для Google+ уже стали появляться в сети, но по данным блога компании, обновление всей сети будет медленным процессом, который займет несколько дней.

В списке запускаемых игр - Edgeworld, Angry Birds, Sudoku, City of Wonder и другие. По словам представителя Google, компания намеренно сотрудничает с небольшим числом партнеров, чтобы отработать все API и получить отзывы пользователей до дальнейшего расширения числа партнеров и игр.

Напомню, что сервис Google+ запущен менее чем два месяца назад. С момента своего дебюта сервис пользуется оглушительным успехом. Всего лишь за три недели сайт социальной сети от поискового гиганта привлек 20 миллионов пользователей, и, скорее всего, сейчас их число стало еще выше.

Теги:  Google+
Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)