GTA III будет портирована на мобильные устройства

Помните, когда вы угнали свою первую машину? Компания Rockstar надеется, что помните, ведь она уже строит планы на празднование предстоящей 10-ти летней годовщины Grand Theft Auto III.

18.10.2011 22:24

За эти десять лет мы видели целый ряд игр серии Grand Theft Auto, но по какой-то причине именно Grand Theft Auto III заняла в памяти людей особое место. В конце концов, ведь это же была первая игра серии в 3D, как и первая для Playstation 2.

Но это не главное. Главное то, что вскоре Grand Theft Auto III придет на некоторые избранные мобильные устройства. И хотя подробности выхода пока не озвучены, известно, что в Grand Theft Auto III можно будет поиграть на iPad 2, iPhone 4S, Droid X2, HTC Evo 2, LG Optimus 2X, Motorola Atrix, Samsung Galaxy S2, Acer Iconia, Asus Eee Pad, Motorola Xoom и Samsung Galaxy Tab 10.1.

Grand Theft Auto III

Список поддерживающихся устройств может показаться небольшим, но Rockstar, похоже, в будущем его расширит.

Интересно заметить, что iPhone 4S является единственной моделью iPhone, которая позволит поиграть в “великого угонщика”. К слову, сейчас уже смартфон должен быть в продаже в некоторых странах.

Grand Theft Auto III

Другие планы включают новую игрушку – Клода (Claude) с тюремным видом и массой оружия. Стоить Клод будет $149,99. Цена мобильной Grand Theft Auto III пока не названа, но по данным Rockstar, игра выйдет уже этой осенью.

Оцените материал:  
(Голосов: 2, Рейтинг: 3.44)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)