Игроки StarCraft 2 могут бесплатно сменить свой ник один раз

На прошлой неделе компания Blizzard сообщила, что все геймеры StarCraft II теперь могут один раз бесплатно сменить имя. Данная возможность разрабатывалась еще с августа 2010 года.

09.11.2010 11:58

Воспользуются ей, скорее всего, те, кто считают, что имена их персонажей не соответствуют или не подходят под их мультиплеерные альясы.
 
Для того, чтобы воспользоваться предоставленной возможностью, геймерам необходимо войти в управление аккаунтами на Battle.net, выбрать StarCraft II: Wings of Liberty и нажать кнопку смены имени персонажа 'Character Name Change'. После этого необходимо войти в StarCraft II и ввести новое имя.

Игроки StarCraft 2 могут бесплатно сменить имя один раз

При этом, как и в случае с World of Warcraft, за повторную смену имени геймерам StarCraft II придется заплатить $10, поэтому Blizzard рекомендует воспользоваться предоставленной возможностью благоразумно.

К слову, говоря о благоразумности, компания Blizzard намекает на свою политику в области имен для StarCraft II. Геймерам не стоит выбирать имена, которые Blizzard может посчитать неуместными. К таким, например, относятся имена с расовым или этническим подтекстом, с непристойными или вульгарными выражениями или с именами/альясами работников самой Blizzard.

Теги:  Blizzard   StarCraft 2
Оцените материал:  
(Голосов: 2, Рейтинг: 3.44)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)