iTunes Match заработал в Норвегии, Швеции и Финляндии

Жители еще четырех европейских стран получили доступ к сервису iTunes Match. Его запуск состоялся в понедельник, 9 декабря.

10.12.2013 23:01
iTunes Match заработал в Норвегии, Швеции и Финляндии

Вчера американская компания Apple официально сообщила о запуске фирменного сервиса iTunes Match в четырех странах мира. Теперь воспользоваться им смогут также жители Дании, Норвегии, Швеции и Финляндии.

Стоимость годовой подписки на сервис в разных странах практически не отличается. Так, пользователям из Дании подписка на год на iTunes Match обойдется в 249 крон, а в Швеции, Финляндии и Норвегии ценник равен 24,99 евро. Для сравнения, в России стоимость подписки составляет 799 рублей, а в Штатах – 24,99 долларов.

Напомню, сервис iTunes Match представляет собой своего рода центр управления музыкальными композициями, фильмами, сериалами и телевизионными шоу. С его помощью вы можете хранить цифровой контент в облачном сервисе iCloud и получать к нему доступ с любого мобильного устройства или компьютера.

Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)