App Store - самый удобный онлайн-магазин

App Store по итогам исследования западных аналитиков признан самым удобным онлайн-магазином мобильных приложений. Также в исследовании участвовали Google Play и Amazon Appstore.

21.11.2013 22:04
App Store - самый удобный онлайн-магазин

App Store – самый лучший и удобный интернет-магазин приложений. Такого мнения придерживаются не только рядовые пользователи iГаджетов, но и эксперты аналитического агентства Pfeiffer Consulting.

Аналитики Pfeiffer Consulting оценили удобство трех популярных магазинов цифрового контента – App Store, Google Play и Amazon Appstore. Они сравнивали их по четырем основным критериям, включая удобство поиска, сопроводительную информацию и отзывы самих пользователей.

Аналитики отметили, что все три онлайн-магазина действительно отличаются широким ассортиментом приложений. Правда, найти оригинальную и стоящую программу достаточно сложно.

По итогам исследования первое место эксперты присудили App Store, который набрал 53,1 балла из 100 возможных. На втором месте с результатом 40,9 баллов расположился Google Play. А вот удобство Amazon Appstore аналитики Pfeiffer Consulting оценили всего на 34,1 балла.

Оцените материал:  
(Голосов: 2, Рейтинг: 2.94)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)