Google призывает отказаться от iOS в пользу Android

Глава совета директоров интернет-гиганта Google призывает пользователей сменить iPhone на Android-смартфоны. Он даже составил подробную инструкцию по переносу данных с iOS на Android.

26.11.2013 23:04
Google призывает отказаться от iOS в пользу Android

Многие эксперты и аналитики уже не раз называли iPhone одним из лучших смартфонов из ныне представленных на рынке. Однако глава совета директоров компании Google Эрик Шмидт придерживается иного мнения.

В социальной сети Google+ Эрик Шмидт опубликовал сообщение, в котором рассказал о преимуществах Android-смартфонов перед iPhone. Так, топовые смартфоны на Android оборудованы большими качественными дисплеями и отличаются высокой производительностью. Кроме того, у Android, по его словам, более понятный и дружественный интерфейс, чем у iOS. Да и в Google Play гораздо больше интересных и бесплатных приложений, чем в App Store.

Если верить Эрику Шмидту, то многие его друзья отказались от iPhone в пользу таких Android-смартфонов, как Samsung Galaxy S4, Nexus 5 и Motorola Droid Ultra.

А для всех, для тех, кто решил также сменить свой iPhone на Android-аппарат, Эрик Шмидт опубликовал подробную инструкцию по «безболезненному» переходу с одной платформы на другую. Он рассказал, как перенести контакты, синхронизировать учетные записи и другой цифровой контент с iPhone на Android.

Оцените материал:  
(Голосов: 5, Рейтинг: 2.82)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (2)

jackal, 27.11.2013 23:01
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать

Было бы удивительно если бы он говорил обратное.
Было бы удивительно если бы он говорил обратное.

Евгений Жуков, 28.11.2013 13:29
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать

Эт точно :)
Эт точно :)