Изображения Zune HD просочились в Сеть

На днях неназванный источник выложил в сеть изображения некого устройства, которым по его словам является сенсорная версия портативного медиа-плеера Microsoft Zune, также названного как Zune HD.

14.04.2009 00:00

Как видно из рисунка, новый Zune HD (если это действительно он) получит как минимум одну кнопку. Остальные кнопки, по данным сайта Technologizer, плееру заменит сенсорный экран с сенсорным же интерфейсом. Новинка должна быть меньше iPod Touch, хотя по емкости сравнительна с плеером от Apple. Больше никакой информации о плеере пока не известно. Разве что, выйти плеер по слухам должен в конце этого года.

Zune HD

Тем не менее, одно из Интернет-издательств, проведя аналогию между iPod Touch и iPhone, предположило, что Zune HD станет базой для нового сенсорного телефона Zune, разработку которого Стив Балмер еще по осени не подтвердил, но и не опроверг. Тогда, напомню, Балмер заявил, что Microsoft разрабатывает оборудование Zune и программное обеспечение Zune, которое со временем будет портировано не только на ПК, но и на устройства Windows Mobile. Таким образом, со временем программное обеспечение Zune должно прийти на Windows Mobile. Вопрос только, когда? И нужно ли это кому-нибудь?

Теги:  Microsoft   Zune   iPod
Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)