Классическая клавиатура Defender за 130 рублей

Компания Defender представила недорогую клавиатуру Element HB-520 с классической раскладкой и полноразмерными клавишами. Главное преимущество новинки - ее цена.

14.02.2012 13:20

Под влиянием моды на ноутбуки клавиатуры преобразились до неузнаваемости — толщина корпуса становится все меньше, механизмы теперь работают бесшумно, клавиши также претерпели некоторые изменения. 

Новая модель от компании Defender создана для любителей классики, для тех, кто привык работать на полноразмерных клавиатурах и слышать аутентичный клик от нажатия по клавишам. Defender Element HB-520 очень проста и доступна - цена клавиатуры соствляет всего 130 рублей.

Классическая клавиатура Defender за 130 рублей

Element HB-520 предлагает классическую QWERTY-раскладку с большими клавишами «Enter» и «Shift», длинным «Пробелом», полноценными стрелками для перемещения курсора по текстовым документам. Три дополнительные кнопки в верхней части корпуса помогут включить или выключить компьютер, отправить систему в состояние сна и выйти из него.

Технические характеристики Defender Element HB-520:

  • Интерфейс: PS/2;
  • Количество дополнительных кнопок: 3;
  • Цвет русской раскладки: Белый;
  • Совместимость: Windows 2000/XP/Vista/7;
  • Размер клавиатуры: 43.60х14.40х1.50 см;
  • Вес: 0,5 кг;
  • Гарантия: 12 мес.

Конструкция корпуса клавиатуры плоская, угол наклона Element HB-520 можно отрегулировать при помощи выдвигающихся ножек. На выбор пользователю доступна 2 цветовых варианта варианта исполнения – серый и черный.

Оцените материал:  
(Голосов: 1, Рейтинг: 2.93)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)