Компания Valve выпустила обновленный клиент Steam

Компания Valve наконец-то выпустила Steam c новым пользовательским интерфейсом. Пользователи уже сейчас могут получить новинку, проверив в клиенте наличие обновлений или же просто скачав новую версию Steam напрямую с сайта Valve.

30.04.2010 04:47

Изменения интерфейса в основном коснулись магазина и библиотеки игр. Теперь в клиенте пользователям проще изучать свои игры и приобретать новые. Впрочем, обновленный клиент также получил и ряд новых возможностей.

Среди самых полезных возможностей стоит выделить новый загрузчик, который теперь предоставляет большую информацию по скоростям скачивания. Библиотека игр теперь настраиваема, а пользователи Steam теперь могут сортировать свои игры.

Компания Valve выпустила обновленный Steam

Обновились и социальные возможности. Последние достижения геймеров и игровой прогресс теперь значится прямо в их библиотеках. Есть и новый новостной фид, включающий новости по каждой игре на Steam. Кроме того, улучшена работа Alt-Tab – теперь она ровная, как никогда.

Отдельно стоит отметить, что разработчики Steam отказались от использования Internet Explorer и в клиенте решили использовать основанный на WebKit движок рендеринга.

Кроме того, в Steam исправлено множество найденных ранее ошибок и улучшен поиск на новостных страницах Steam.

Теги:  Steam
Оцените материал:  
(Голосов: 2, Рейтинг: 3.44)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)