Max Payne 3 выйдет зимой 2009 года

Неожиданный для всех анонс на днях сделала компания Take-Two. Издательство заявило, что многострадальный нью-йоркский полицейский Max Payne уже этой зимой вернется на консоли и компьютеры геймеров.

25.03.2009 23:48

Прошло уже почти шесть лет с того момента, как многие из нас последний раз видели воздушные выкрутасы Макса, происходившие словно в замедленной съемке и иногда даже вызывавшие на лицах улыбки. Многие возможно даже успели уже позабыть и “Бэт-боя” Captain Baseball, которого видели во второй части игры Max Payne 2: The Fall of Max Payne. Впрочем, вскоре мы с вами все это еще вспомним – компания Take-Two анонсировала третью часть популярного шутера - Max Payne 3.

Max Payne 3

Действие Max Payne 3 будет происходить в недалеком от Нью-Йорка городе, где постаревшему и еще больше поседевшему Максу придется столкнуться с новым набором проблем, плохих парней и, конечно же, с замедленным движением и оружейной стрельбой.

Игра, по заявлению Take-Two, должна выйти уже зимой 2009 года. Причем увидеть ее должны не только владельцы компьютеров, но и счастливые обладатели игровых консолей Xbox 360 и PS3.

Теги:  Max Payne 3   Take-Two
Оцените материал:  
(Голосов: 10, Рейтинг: 3.81)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)