Max Payne 3 выйдет в марте 2012

Компания Rockstar Games сообщила, что третья серия ее шутера от третьего лица Max Payne выйдет в марте 2012 года. Игра выйдет на PC, Playstation 3 и Xbox 360.

12.09.2011 10:28

В отличие от первых двух игр, действие которых проходило в так называемом “Big Apple” (Нью-Йорке), действие Max Payne 3 происходит в Южной Америке. Бывший нью-йоркский детектив направляется в Сан-Паулу (Бразилия) для защиты богатой семьи, что является частью его новой работы в частной охранной компании. Несмотря на переезд, Макса все еще преследуют воспоминания о прошлом.

“Max Payne 3 предоставил нам удивительную креативную возможность развить одного из наших самых культовых персонажей”, заявил основатель Rockstar Сэм Хаузер (Sam Houser). “Мы рады показать фанатам современную версию Макса, которая вернет их в его темную и запутанную историю”.

Max Payne 3 выйдет в марте 2012

По данным пресс-релиза Rockstar, игра содержит в себе последние достижения в физике естественных движений (Natural Motion), как и новый движок  Rockstar Advanced Game Engine, что в результате дает чрезвычайно улучшенный геймплей, новую интеллектуальную систему укрытий, и усложненную механику замедления времени Bullet-Time.

Также Max Payne 3 принесет с собой мультиплеерный элемент. Данный режим будет динамически изменять карты и включать систему уровней, кланы и многое другое.

Напомню, что изначально Max Payne дебютировал в июле 2001 года для Windows, и позже был портирован на консоли. По данным Take-Two Interactive на 2008 год, продажи игры составили более семи миллионов копий.

Также напомню, что изначально Max Payne 3 должен был прийти к геймерам в конце 2009 года. Но затем выход игры несколько раз откладывался.

Теги:  Max Payne 3
Оцените материал:  
(Голосов: 2, Рейтинг: 3.44)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)