Mozilla представила Firefox 3.0 Beta2

На днях вышла новая бета-версия браузера Firefox 3 Beta2. Разаботчики добавили несколько новых возможностей и исправили предыдущие ошибки. Новая версия доступна для всех систем: Windows XP, Windows Vista, Linux и Mac OS X.

24.12.2007 10:50

На днях вышла новая бета-версия браузера Firefox 3 Beta2. Разаботчики добавили несколько новых возможностей и исправили предыдущие ошибки.

Управление паролями: Если вы постоянный пользователь Firefox, то вы знакомы с ситуацией, когда при очередном вводе логина и пароля, Firefox предлагает запомнить эти данные. Иногда это работало некорректно. Теперь же Firefox предлагает сохранить данные с помощью новой информационной панели после того, как они были введены корректно и вы вошли на сайт.

Адресная строка: графическое изображение напротив адреса теперь выглядит как кнопка. Как и раньше с ее помощью можно создать вкладку методом перетаскивания, но теперь если нажать на нее, то вы увидети окно, содержащее различную сертификатационную информацию о сайте.

Менеджер загрузок: теперь напротип каждого процесса загрузки есть независимые кнопки паузы и остановки. Если кликнуть правой кнопкой мыши на загрузке, то увидите меню, где можно скопировать в буфер обмена URL адрес загрузки.

История: раньше трудно было узнать, что за ресурс находился по конкретному адресу из выпадающего меню в адресной строке. Теперь здесь можно увидеть не только сам адрес, но и загаловок страницы, которому он соответствует.

Новая версия доступна для всех систем: Windows XP, Windows Vista, Linux и Mac OS X.

Теги:  Mozilla   Firefox
Оцените материал:  
(Голосов: 2, Рейтинг: 3.44)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)