Наручные часы с видеокамерой и проигрывателем MP4

На прошлой неделе компания Thanko представила довольно интересный гаджет из серии шпионских штучек Джеймса Бонда – наручные часы с камерой, которые позволяют не только с легкостью ориентироваться во времени, но и снимать AVI-видео с разрешением 352x288 с сохранять его на встроенном 4ГБ накопителе.

17.12.2008 16:01

На прошлой неделе компания Thanko представила довольно интересный гаджет из серии шпионских штучек Джеймса Бонда – наручные часы с камерой, которые позволяют не только с легкостью ориентироваться во времени, но и снимать AVI-видео с разрешением 352x288 с сохранять его на встроенном 4ГБ накопителе. Однако спустя всего несколько дней этот же производитель пошел еще дальше и представил наручные часы, которые в этот раз умеют не только снимать видео, но и показывать отснятый материал!

Наручные часы с видео камерой и проигрывателем MP4 от Thanko

Новые наручные часы Thanko MP4 обладают цветным экраном размером 1.8” и разрешением 160x128 и позволяют проигрывать MP3, и WMA аудио файлы. Кроме того, новинка позволяет просматривать рисунки JPG, читать тексты и, самое главное, снимать и просматривать AVI-видео.

Да, да - часы позволяют записывать видео с разрешением в 352x288, снимать фотографии с разрешением 640x480 и просматривать весь отснятый материал на встроенном экране. Правда, не стоит воспринимать новинку слишком серьезно – качество картинки оставляет желать лучшего. Впрочем, как забавная игрушка и оригинальный подарок к новому году эти часы весьма не плохи.

Теги:  Джеймс Бонд
Оцените материал:  
(Голосов: 9, Рейтинг: 3.91)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)