Nokia открывает официальный интернет-магазин в России

Уже 1 ноября в России откроется официальный интернет-магазин компании Nokia. Любой посетитель магазина store.nokia.ru сможет приобрести новые телефоны и аксессуары финской компании.

28.10.2010 16:57

Причем товары можно заказать с доставкой, стоимость которой в первый месяц с момента открытия составит 10 рублей. Сколько будет стоить доставка с декабря, не сообщается.

Доставка осуществляется только по Москве и Санкт-Петербургу, а также Московской и Ленинградской областям. Однако к середине 2011 года Nokia планирует расширить географию интернет-магазина и начать доставлять покупки, сделанные жителями других крупных городов.

Nokia открывает официальный интернет-магазин в России 

В магазине можно будет осуществить предзаказ на любую новинку Nokia. При этом оплатить покупки можно будет как банковской картой, так и наличными при получении заказа.

Отметим, что Nokia станет первым крупным производителем мобильных телефонов, который начнет прямые продажи устройств в России через интернет.

Теги:  Nokia
Оцените материал:  
(Голосов: 3, Рейтинг: 3.56)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)