Новая информация о Resident Evil 5 и Killzone 2

Хотите попробовать получить новые ощущения от творения Capcom до выхода игры? В таком случае вы будете приятно удивлены появлением демо-версии ожидаемого тайтла RE5 уже в начале февраля. А разочарование всех коллекционеров не имеет границ, ведь похоже, что Killzone 2 не получит специального издания.

19.01.2009 05:57

Возможно, вы будете приятно удивлены появлением демо-версии Resident Evil 5 в PlayStation Network уже 5 февраля. Демонстрационная версия будет включать два уровня и три типа игры: сингл с AI напарницей, кооперативный режим на разделенном экране и через PSN. Кроме этого игрокам предложат новую механику управления персонажем, позаимствованную у серии Gears of War. Напомним, что продолжение одной из лучших игр современности RE5 будет официально выпущено 13 марта 2009 года.

Помимо стандартной версии экшена Resident Evil 5, выход Xbox 360/PS3-версий которого в Европе и США намечен на 13 марта 2009 года, в продажу поступит коллекционное издание. Комплект будет стоить $89.99. Информации о его содержимом пока нет.

Крис Рэдфилд Resident Evil 5
Крис Редфилд (Chris Redfield) из Resident Evil 5.

Что касается ожидаемого многими поклониками Killzone 2 - видеоигры в жанре шутера от первого лица, для игровой приставки Sony PlayStation 3, то их ждет разочарование. Дело в том, что по сообщению представителя компании-разработчика Guerilla Games, вторая часть игры не получит коллекционного издания. Очень жаль. Коллекционное издание представляло бы большой интерес, для всех кто ждет начало продаж одной из самых желанных игр 2009 года. Нам остается надеется, что разработчики сделают нам такой подарок, к уже нескрываемой, Killzone 3.

Killzone 2

Выход широко разрекламированной игры Killzone 2 назначен на 27 февраля 2009 года. Надеемся, что она оправдает все ожидания игроков.

Теги:  Resident Evil 5   Killzone 2
Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)