Новая карта для Portal от создателей Fallout 3

Мы уже рассказывали вам о том, что сотрудникам Bethesda очень понравилась видеоигра Portal, выпущенная студией Valve. Дизайнер Дэрил Брингер (Daryl Brigner) так проникся этим развлечением, что даже создал для него собственную карту Ren_Test2.

13.02.2008 11:03

Мы уже рассказывали вам о том, что сотрудникам Bethesda очень понравилась видеоигра Portal, выпущенная студией Valve. Дизайнер Дэрил Брингер (Daryl Brigner) так проникся этим развлечением, что даже создал для него собственную карту Ren_Test2. Уровень пришелся геймерам и журналистам по душе. Его даже упомянули в журнале PC Zone.

Новая карта для Portal от создателей Fallout 3

Учитывая такой успех, Дэрил (Daryl) решил не сидеть на месте и быстро собрал ещё одну карту. Называется следующее произведение Ren Test3. Его уже можно скачать и установить. В тот же архив включены первые «пробы пера» — Ren_Test 1 и 2. Думается, фанатам Portal будет интересно взглянуть на эти вещи.

Теги:  Portal   Fallout 3
Оцените материал:  
(Голосов: 4, Рейтинг: 3.66)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)