Новая версия Adobe Flash Player 9.0.115.0

Компания Adobe Systems Inc. обновила версию своего Flash Player, закрыв 9 уязвимостей, которые хакеры могли использовать для атаки Windows, Mac и Linux. Уязвимости были обнаружены, как в Flash Player 9.0.48.0, так и в более ранних версиях. С их помощью хакеры могли обойти некоторые ограничения безопасности, тем самым получить доступ к важным данным или вызвать отказ в работе системы. Атака проводилась, использую swf-файлы.

26.12.2007 00:31

Компания Adobe Systems Inc. обновила версию своего Flash Player, закрыв 9 уязвимостей, которые хакеры могли использовать для атаки Windows, Mac и Linux.

Уязвимости были обнаружены, как в Flash Player 9.0.48.0, так и в более ранних версиях. С их помощью хакеры могли обойти некоторые ограничения безопасности, тем самым получить доступ к важным данным или вызвать отказ в работе системы. Атака проводилась, использую swf-файлы.

Adobe Flash Player

Пользователям рекомендуется скачать последнюю версию Flash Player 9.0.115.0. Пользователям Solaris также рекомендуется скачать последнюю бета-версию плеера для своей системы.

Пользователям Mac OS X, установившим последнее обновление Security Update 2007-009, не стоит беспокоиться, так как последняя версия Flash Player уже была включена в него.

Тем же кто работает со старыми версиями плеера, такими как Flash Player 7, также рекомендуется обновить их.

Теги:  Adobe Flash Player
Оцените материал:  
(Голосов: 75, Рейтинг: 4.34)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)