Новые тизеры Call of Duty Modern Warfare 3

Компании Infinity Ward и Activision, наконец-то, подтвердили существование следующей игры в серии шутеров от первого лица - Call of Duty Modern Warfare 3. На этой неделе разработчик игры - Infinity Ward – выпустил четыре дразнящих тизера к игре, выпуск которой должен состояться уже в этом ноябре.

16.05.2011 13:48

В тизерах, которые вы можете увидеть ниже, представлены места действий Modern Warfare 3. В частности в трейлерах показан Остров Манхэттен в Нью-Йорке, Лондон, неопределенная местность Германии и взрыв в сердце Парижа, Франции. Также в конце каждого тизера можно услышать русскую речь, точнее пародию на нее.

Судя по трейлерам, Modern Warfare 3 будет действительно глобальным эпосом, и, если сообщения о действии игры не врут, то новинка превзойдет все предыдущие игры серии.

Несмотря на то, что Infinity Ward является, предположительно, основным разработчиком игры, по слухам, в разработке игры также участвуют и другие студии Activision, вроде Raven Software и Sledgehammer Games.

Возможно, Modern Warfare 3 столкнется с огромной проблемой сохранения своей аудитории любителей шутеров от первого лица. Ведь компании Digital Illusions и Electronic Arts также планируют выпустить осенью 2011 года свой военный шутер - Battlefield 3.

Оцените материал:  
(Голосов: 1, Рейтинг: 2.93)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)