Новые карты и моды для Crysis

Не смотря на огромные системные требования, Crysis определенно пользуется популярностью среди игроков, которая обеспечивается не только самой идеей игры, но и ее относительной гибкостью. Так, в последнее время в сети появляется все больше и больше модов. А помимо модов в сети появился и пакет из двадцати карт для Crysis.

29.07.2008 12:54

Не смотря на огромные системные требования, Crysis определенно пользуется популярностью среди игроков, которая обеспечивается не только самой идеей игры, но и ее относительной гибкостью. Так, в последнее время в сети появляется все больше и больше модов, направленных на общее улучшение игры, последний из которых был разработан обычным пользователем – Хавоком Сэйджем (Havok Sage).

Если вы скачаете и установите этот мод, то при разрушении в игре, например, деревьев вы увидите гораздо большее количество щепок, а при взрывах возле зданий – их возгорание. Кроме того, вы заметите увеличившееся количество дыма, земли и грязи, поднимаемых взрывами, как и большее количество крови и т.д. и т.п.

Mod Crysis

Жаль, однако, что пока все это еще не слишком разработано и имеет свои недостатки динамики. Тем не менее, скачать данный мод можно здесь.

По слухам, Crytek следит за наиболее продуктивными моддерами и даже планирует нанять их на работу, однако это всего лишь слухи. Правда же заключается в том, что помимо модов в сети появился и пакет из двадцати карт для Crysis, которые вы можете скачать поотдельности здесь. Удачной охоты!

Теги:  Crysis
Оцените материал:  
(Голосов: 26, Рейтинг: 3.84)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)