Обновление для WoW: добавлен Arena Tournament

На днях компания Blizzard представила новый патч для World of Warcraft и новую часть игры - Arena Tournament. Новинка является ареной битв 3vs3, основанной на сражающихся королевствах. Правила игры, условия победы и карты являются старыми.

28.03.2008 07:29

На днях компания Blizzard представила новый патч для World of Warcraft и новую часть игры - Arena Tournament.

Новинка является ареной битв 3vs3, основанной на сражающихся королевствах. Правила игры, условия победы и карты являются старыми. Однако игровое поле теперь является уровнем и зависит от вооружения и класса. Игроки могут создавать своих персонажей, которым будет автоматически присвоен уровень 70, будет дан основной набор оружия, обмундирования и некоторая приличная сумма золота.

World of Warcraft

Сражаясь командно игроки смогут выявить лучших, которые затем получат серьезные призы: за первое место компания обещает $75000, за второе $30000, а за третье $15000. Правда и за возможность поиграть в игру придется заплатить - регистрация со сроком на шесть недель стоит $20 за аккаунт.

Сыграть в Arena Tournament можно будет уже 31 марта.

Теги:  World of Warcraft
Оцените материал:  
(Голосов: 3, Рейтинг: 3.25)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)