Orange Box теперь и на PlayStation 3

Спустя несколько месяцев после выхода на Xbox 360 и PC, Orange Box добрался и до Play Station 3. Теперь и владельцы этой консоли смогут насладиться Half-Life 2, Half-Life 2: Episode One, Half-Life 2: Episode Two, Portal и Team Fortress 2.

19.12.2007 10:51

Спустя несколько месяцев после выхода на Xbox 360 и PC, пакет Orange Box от Valve Software добрался и до PlayStation 3. Теперь владельцы этой консоли смогут насладиться Half-Life 2, Half-Life 2: Episode One, Half-Life 2: Episode Two, Portal и Team Fortress 2.

Orange Box для PlayStation 3

Half-Life 2: Episode Two - долгожданное продолжение Half-Life 2, получившей более 35 наград «Игра года» от множества изданий по всему миру. Episode Two - продолжение знаменитой саги, повествующее о дальнейших приключениях доктора Фримена и его очаровательной напарницы Аликс.

Portal - оригинальная компьютерная игра, сочетающая в себе элементы паззла и экшена от первого лица. События Portal разворачиваются во вселенной Half-Life, в Лаборатории исследования природы порталов. Игровой процесс основан на решении головоломок при помощи «переносного устройства создания порталов», позволяющего создавать на плоских поверхностях порталы входа и выхода для перемещения персонажа и предметов.

Team Fortress 2 - продолжение прародителя всех современных командных шутеров. Новое слово в сетевых развлечениях. Шутер исполнен в забавном мультяшном стиле с использованием лицевой анимации.

Консольный вариант Orange Box обойдется владельцам PlayStation 3 примерно в 60 долларов.

Оцените материал:  
(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)