Патч 1.1 для Crysis

Первый опыт использования патча от компании Crytek показал интересный результат: производительность возросла на 10 FPS. Тестирование нового патча проходило на машине со следующей конфигурацией: одноядерный процессор AMD 3500+, EVGA Geforce 8800GT SuperClocked, память DDR400 объемом 1Гб, и звуковая карта X-Fi Xtreme Gamer.

18.01.2008 12:36

Первый опыт использования патча от компании Crytek показал интересный результат: производительность возросла на 10 FPS. Тестирование нового патча проходило на машине со следующей конфигурацией: одноядерный процессор AMD 3500+, EVGA Geforce 8800GT SuperClocked, память DDR400 объемом 1Гб, и звуковая карта X-Fi Xtreme Gamer. До выхода патча 1.1 максимально, на что была способна эта система - 22 FPS, после установки патча, число кадров в секунду возросло до 32. Все настройки игры были установлены на среднем уровне, при разрешении 1024x768.

Однако в итоге все оказалось не столь безупречно. Скорее всего, патч предназначен для машин на базе одноядерных процессоров, или еще более конкретно - для одноядерных процессоров AMD. Так, например если раньше система показывала 20 FPS, то после установки патча возможно добиться 30 FPS.

Согласно полученным отзывам, эффект от патча в Windows Vista сводится к нулю. Читатели отмечают, что, не смотря на задержку выпуска патча, Crytek не устранила основных проблем, о которых чаще всего сообщали геймеры. Также есть сообщения о невозможности установки патча и его некорректной работе.

Таким образом, Crytek предстоит еще много работы по исправлению многочисленных ошибок.

Оцените материал:  
(Голосов: 11, Рейтинг: 3.68)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)