Первый трейлер Call of Duty: Modern Warfare 3

Компания Activision выпустила первый трейлер геймплея к Call of Duty Modern Warfare 3. Последняя игра в серии современных военных шутеров от первого лица выходит 8-го ноября. Об этом сообщается в конце трейлера.

25.05.2011 16:02

Также трейлер подтверждает сотрудничество между Infinity Ward и Sledgehammer Games, новейшей студии Activision.

Трейлер представляет массу различных несвязных между собой боевых действий в таких местах, как Лондон, Париж, какая-то область Германии и Нью-Йорк. Последний город выглядит так, как будто он стал жертвой ряда взрывов, изменивших облик знакомого многим Манхеттена.

Modern Warfare 3, определенно, должна быть не плохой игрой. По крайней мере, в плане продаж. Последняя вышедшая игра серии, Call of Duty Black Ops, уже стала лучшей по продажам игрой всех времен в США (с примерно 20 миллионами проданных копий).

Modern Warfare 3 также станет первой игрой серии от Infinity Ward, которая будет разработана без участия со-основателей компании, которых Activision уволила в прошедшем марте.

Впрочем, они и другие работники из Infinity Ward объединились и сформировали Respawn Entertainment. В настоящее время они работают над первой игрой для Electronic Arts.

Оцените материал:  
(Голосов: 7, Рейтинг: 3.9)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)