Пиратские серверы Battlefield 3 beta уже работают

Хакеры уже взломали открытую бета-версию Battlefield 3, что позволило им создавать свои собственные серверы игры и открывать ее альтернативные режимы и возможности. Но будьте осторожны, DICE грозиться применить к геймерам, играющим на взломанных серверах, жесткие меры.

04.10.2011 13:49

Команде хакеров Defaced Security Team уже удалось получить в свои руки файлы, необходимые для создания своего собственного сервера Battlefield 3 beta. Владельцы этих серверов могут снимать ограничение на число игроков на карте Operation Metro. По умолчанию предел игроков равняется 32 (по 16 на команду), но хакеры смогли увеличить его до 128.

Представители DICE уже отреагировали на ситуацию, заявив, что им известно о работе ряда неавторизованных серверов игры. Они же порекомендовали воздерживаться от соблазна поиграть на этих серверах.

Наказанием, за игру может стать бан аккаунта EA. Причем, бан коснется не только самой игры Battlefield, но и всех других игр от EA.

Выход Battlefield 3 намечен на 25-го октября. Игра выйдет на PC, PS3 и Xbox 360. Пока же вы можете поиграть на официальных серверах новинки, которые поддерживают до 32-х геймеров на карте Operation Metro в режиме Rush.

Теги:  Battlefield 3
Оцените материал:  
(Голосов: 10, Рейтинг: 3.86)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)