Плеер Zune HD появится в продаже 8 сентября по цене $220

Предстоящий плеер от Microsoft – Zune HD за последние недели наделал много шума. Его высококачественный OLED-экран, поддержка HD-видео и форсированная графика являются лишь некоторыми его преимуществами, которые потенциально могут возвысить плеер над iPod Touch.

13.08.2009 12:25

А теперь, благодаря Gizmodo и Amazon мы узнали, сколько будет стоить портативная новинка. По данным отчетов, новый Zune HD выйдет уже 8-го сентября. Новинка с 16GB памяти будет продаваться за $220, тогда как Zune HD 32GB будет стоить уже $290. Плеер, похоже, будут доступен в черном и серебристом цветах. Для сравнения, за iPod touch с такими же накопителями просят $299 и $399 соответственно.

Впрочем, возможно, Microsoft не долго будет радоваться своему успеху - Apple уже анонсировала изменения своей линейки iPod. Компания может снизить цены на свои сенсорные iPod как раз в то время, когда Microsoft выпустит свой Zune HD. С другой стороны может быть, что Apple оставит цены без изменений, рассчитывая на то, что камера и микрофон (которые по слухам будут в новых iPod) сделают между плеерами разницу.

В действительности дальнейшее развитие событий мы увидим лишь через время. А пока, чтобы скрасить его вы можете просмотреть видео интерфейса Zune HD и его работу:

Теги:  Microsoft   Zune HD
Оцените материал:  
(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)