Поклонники Fallout: New Vegas снимут фильм об игре

Фильмы, сделанные фанатами на базе видеоигр в наше время являются довольно обычным явлением, но лишь некоторые из них заслуживают внимания. Впрочем, анонсированный фанатский фильм Fallout: Lanius на базе Fallout, кажется, весьма стоящим проектом.

16.04.2012 19:45
Поклонники Fallout: New Vegas снимут фильм об игре

За проектом стоит некий режиссер Вэйд Саваж (Wade Savage). По данным пресс-релиза, фильм будет “кровавым экшеном”, который будет рассказывать историю героя Fallout: New Vegas Легата Лания (Legate Lanius).

На грани разорения, Хайдбарки (Hidebark) почти стерты рабовладельческим Легионом Цезаря. Однако их самый беспощадный воин предпочел бы смерть бесчестью. Fallout: Lanius расскажет о том, как один человек приносит разрушение своим людям из-за своей жажды кровопролития и победы.

В фильме будет сниматься Митч Льюис (Mitch Lewis), который озвучивал Легата Лания в игре. Не ясно только пока, как к фильму отнесется и будет привлечена компания Bethesda Softworks, которой принадлежат все права на Fallout.

Оцените материал:  
(Голосов: 2, Рейтинг: 3.44)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)