Предзаказ Playstation 3D Display сулит бонусные игры

В июне на E3 2011 компания Sony впервые рассказала о своих планах на выпуск экрана Playstation 3D Display, созданного специально для консоли Playstation 3.

01.09.2011 11:14

Тогда компания говорила, что монитор будет поставляться с игрой Resistance 3, следующим эксклюзивным шутером для Playstation 3 от Insomniac. Однако позже стало известно, что Sony заменит Resistance 3 в пакете с монитором на гонки по бездорожью Motorstorm Apocalypse.

На днях же Sony сообщила, что Resistance 3 все-таки войдет в пакет с монитором, также как и Motorstorm Apocalypse. Это означает, что покупатели монитора получат в комплекте две полные игры для PS3. Для этого надо лишь сделать предварительный заказ на монитор ($499) до 30-го сентября.

Playstation 3D Display

Также Sony сообщила, что выпуск Playstation 3D Display состоится в ноябре 2011. Помимо монитора и двух игр, в комплекте покупатели получат кабель HDMI и одну пару 3D-очков.

26” монитор будет иметь три порта HDMI, встроенные спикеры и сабвуфер. Разрешение монитора full 1080p. Монитор позволит двум людям, одевшим 3D-очки, одновременно видеть свою игру на всем мониторе (в геймплеях с двумя персонажами), вместо того, чтобы делить монитор пополам.

Оцените материал:  
(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)