Razer представляет игровую мышь Ouroboros

Компания Razer представила новую игровую мышь, которая умеет подстраиваться под любой размер руки и даже стиль удержания. В плане возможностей кастомизации и трансформации новая Razer Ouroboros напоминает Mad Catz Cyborg RAT 9.

30.07.2012 03:57
Razer представляет игровую мышь Ouroboros

Новинка имеет подстраиваемую поверхность для ладони, раздвигающуюся на 20мм, пару взаимозаменяемых боковых панелей и настраиваемый угол наклона поддержки ладони для обеспечения комфортного удержания.

Новая мышь Ouroboros разработана для обеих рук – как для левой, так и для правой – и может работать как по проводу, так и без него. По данным Razer, одной зарядки батарей хватает на 12 часов игровых схваток. Сама батарея заряжается при работе мыши по проводу, либо же посредством зарядного дока.

Мышь Razer Ouroboros

Новая игровая мышь от Razer предлагает 11 программируемых кнопок и до 8200DPI за счет комбинации лазерного и оптического сенсоров. Кроме того, специальный переключатель позволяет временно снижать или наоборот повышать DPI в играх для быстрого перехода от высокочувствительного перемещения к более точному снайперскому наведению.

В продаже Razer Ouroboros появится в четвертом квартале 2012 года. Стоить она будет около $130.

Помимо новой мыши, компания Razer также анонсировала обновление и некоторых своих клавиатур. В частности, под обновление попала BlackWidow Tournament Edition ($80), которая в пользу толщины отказалась от некоторых возможностей. В тоже время BlackWidow Ultimate ($140) получила индивидуальную подсветку кнопок. Наконец базовая BlackWidow 2013 ($100) получила 50Гр усилие срабатывания, 5 выделенных макроклавиш, джеки микрофона и наушников и порт USB.

Оцените материал:  
(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)